Дадут ли нам лес?
Но вы то не получали,пусть тогда бывших арендаторов ищут и в суд на них подают за мошенничество,что взяли материал и не построились.
Ситуация с арендованным участком и получением леса для постройки дома может быть разной в каждом конкретном случае, так как это зависит от многих факторов, включая законодательство страны, региона и местных правил и норм.
В данном случае важно обратиться к местным органам или управлению лесным хозяйством для выяснения всех деталей и условий получения леса. Возможно, что вам придется вернуть лес, если право на него уже было предоставлено предыдущим арендаторам, или же можно будет договориться о получении другого участка леса для строительства дома.
В любом случае, рекомендуется внимательно изучить все документы, связанные с арендой участка и предоставлением леса, и обратиться за консультацией к специалистам в данной области для правильного решения данной ситуации.