Может ли лесовозная дорога стать домом для животного мира?

Может ли объект капитального строительства, с кадастровым номером 27:00:0000000:20 Лесовозная дорога, быть средой обитания животного мира?
Лучший ответ

Звери не читают кадастровые карты и живут в лесу, ходят в том числе по дорогам.

Проблема у вас в чем?

Проблема в том, что при движении по этой дороге в сторону охотничьих угодий пересекаешь ООПТ, где охота запрещена, кроме регулирования численности волка и медведя, то есть даже если оружие в чехле и без патронов можно заработать административное правонарушение.

Равно как и проезжая по этой же дороге в сторону Мухенского минерального источника, чтобы банально набрать воды, проезжаешь по охотугодиям "Лесные продукты", ОДУ района им. Лазо и ОДУ Нанайского района.

Поэтому и возник вопрос. Могу ли я транспортировать оружие по этой дороге, если согласно выписке из кадастра, данная дорога ранее принадлежала Мухенскому лесхозу, затем была в аренде лесозаготовительной компании Вэйгуан, на данный момент она банкрот. И данная дорога, следуя из выписке кадастра, никому не принадлежит.

Да, такое возможно.