Зачем сотовая компания скрывает дату регистрации договора на телефон?

• г. Томск

Почему сотовая компания всеми силами старалась мне не дать данные о дате регистрации договора на телефон в беседе в моём личном кабинете в чате и даже при звонке оператору?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это незаконно, обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор, прокуратуру и Роспотребнадзор

Этот вопрос нужно адресовать в сотовую компанию.

Договор должен быть у вас на руках, если нет, то обратитесь в ближайший салон связи оператора с паспортом и напишите заявление на выдачу договора оказания услуг связи.

Это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру