Какие права имеет правление СНТ при различии видов деятельности в уставе и ЕГРН?

• г. Екатеринбург

Снт задекларировало в своём уставе вид деятельности садоводство. В ЕГРН растениеводство. Имеет ли право правление снт требовать плату от «индивидуалов» за приобретение имущества, содержание ИОП и оказание услуг по ремонту и обслуживанию ИОП?

Ответы на вопрос (1):

Имеет - сейчас все платят.

Членство на плату не влияет