Почему перестали давать путевки инвалиду 1 группы? Где искать помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Инвалид 1 й группы (паркенсон) всегда давали 1 раз в год путевку в ближайшие санатории от Ростова. Сейчас 3 й год пошёл как не дают, справки все есть, предоставляли, до этого выдавали путевки в соц. защите проблем не было, звонили сами они и ставили в известнось. Сейчас отдали в пенсионный фонд и всё глухо 3 й год и звонили и ходили туда, ждите... Куда обратится выше?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру с жалобой.

...ну, или к адвокату.