Закрыли дело, не объяснив ситуации, так еще и водителя не наказали
Дождитесь постановления о прекращении уголовного дела подайте заявление на изучение дела сфотографируйте Всё сделайте независимую экспертизу автотехническую подати жалобу в прокуратуру района на отмену постановление об отказе о прекращении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела
ознакомьтесь с делом, сделайте фото документов и обратитесь к юристу;
Дело не смогут закрыть, вы что то путаете
В суд обращаться нужно с иском л взыскании компенсации морального вреда и расходов на лечение, если понесли их.
Параллельно в Прокуратуру обратитесь, пусть проверят работу следователя
Следователь сказал что 100% закрывают дело
Да
Роман, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В смысле н могут? УПК РФ вам в помощь.
Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.
С уважением.
Сейчас ничего сказать и сделать нельзя. Когда получите документ от следователя, изучив его, можно уже делать выводы о полноте и законности принятого решения и проведенных следственных действий. В любом случае, право на обжалование никто не отменял.
Нужно документы смотреть. Без этого ничего конкретного адвокат по ДТП вам не скажет.
здравствуйте
нужно ознакомиться с документами. чтобы полноценно ответить на ваш вопрос
если дело закрывают безосновательно - обращаться с жалобой в прокуратуру