Почему после процедуры банкротства мне все еще пишут МФО?
Доброе утро!
А суд признал Вас банкротом и ввел процедуру реализации имущества?
Если да, то Ваши кредиторы обязаны перестать Вам звонить.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, суд признал меня банкротом и введена процедура реализации имущества
Денег хотят. Не обращайте внимания на такие сообщения, либо можете подать жалобу в территориальный отдел ФССП.
Не обращайте внимания на них.
Здравствуйте, Вам нужно уточнить в компании с которой вы работаете, номер вашего дела в картотеки арбитражных дел. Нужно также понимать когда у вас был первый суд? Уведомили ваших кредиторов? Перед тем как подать исковое заявление в суд, по закону 127 - ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", ваших кредиторов должны были уведомить о том, что вы собираетесь проходить процедуру банкротства. Финансовый управляющий непосредственно должен повторно уведомить мфо.