Саратов, 17.06.2024, 13:45

Как получить алименты от мужа, не официально работающего и являющегося опекуном бабушки - возможно ли это?

Вопрос №23964676 из г. Саратов
опубликован 17.06.2024, 13:45
Могу ли я подать на алименты с фиксированной суммой если муж не работает официально (знаю где работает не официально) и является опекуном бабушки 91 год. Буду подавать на развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно взыскать 15-20 тысяч вне зависимости от его зарплаты.

17.06.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:

Даже с опекуна? Они ведь по закону не должны работать.

17.06.2024, 14:00

Можете конечно, это ваше право.

17.06.2024, 13:45

Даже с опекуна? Они ведь по закону не должны работать.

17.06.2024, 14:01

Да хоть с папы римского.

17.06.2024, 14:01

Можете

17.06.2024, 13:46

Можете конечно. Если есть какие-либо доказательства реальных доходов - предоставьте их суду.

17.06.2024, 13:46

Да, конечно. Можно и нужно так сделать. Пишите контакты этого неофициального места работы.

17.06.2024, 13:46

ведь он работает неофициально. Они ему поставит доход 16000 тысяч. Есть ли шанс что алименты будут платить хотя бы 15000?

17.06.2024, 14:09

Да

17.06.2024, 14:12

Возможно, подавайте

17.06.2024, 13:53

я поняла что могу подать, но есть ли шанс одобрения хотя бы 15000 или 20000 руб?

17.06.2024, 14:11