Как получить алименты от мужа, не официально работающего и являющегося опекуном бабушки - возможно ли это?
Здравствуйте. Можно взыскать 15-20 тысяч вне зависимости от его зарплаты.
Даже с опекуна? Они ведь по закону не должны работать.
Можете конечно, это ваше право.
Да хоть с папы римского.
Можете
Можете конечно. Если есть какие-либо доказательства реальных доходов - предоставьте их суду.
Да, конечно. Можно и нужно так сделать. Пишите контакты этого неофициального места работы.
ведь он работает неофициально. Они ему поставит доход 16000 тысяч. Есть ли шанс что алименты будут платить хотя бы 15000?
Да
я поняла что могу подать, но есть ли шанс одобрения хотя бы 15000 или 20000 руб?