Авто криминал или
Всем здравствуйте, купил ТС в Новосибирске, приехал в свой город (другой регион) ставить на учёт, на учет встала без проблем (на шильдике авто было изрезано и одна клепка была не родная, т е как я понял шильда была сделана кустарно, когда ставил на учет, сам спросил у инспектора за эту шильду, на что получил ответ "сами не трогайте") проездив пол года решил продать данное ТС, авто уехал в областной город продаваться, и на одном сервисе заметили, что планка ввврина (т.е с левой стороны шов уходит вниз и с правой стороны уходит вниз, швы все ржавые), но при этом вылезло страховая выплата на 1,7 млн рублей (я её по страховой не прогонял) вопрос такой, как мне её продавать, и если это не дай бог планка, что делать в этом случае? (Дкп с Новосибирска нету, в птс 2 записи рукописи не зарегистрировано в гибдд) машина как я понял проходила экспертизу, но когда и где не известно. Спасибо за помощь
А естественно у меня дубликат птс(но фото старой птс имеется)
"проездив пол года решил продать данное ТС"