Допущенная ошибка в адресе выдачи паспорта в доверенности - возможность бесплатного переоформления.
При обращении к нотариусу на выдачу доверенности для предоставлении итересов в налоговых и пенсионном фонде, нотариус допустил ошибку в адресе выдачи паспорта моему доверенному лицу. Я подписала и оплатила эту услугу, придя домой заметила ошибку. Смогут ли мне переделать доверенность бесплатно?
Да, смогут. Обратитесь к нотариусу сами или пусть доверенное лицо приходит со своим паспортом. Разумеется, речь идет об исправлении ошибки.
доверенность переделывать не будут. Просите исправить ошибку.
Не поняла уточняющего вопроса. Исправление ошибки производится бесплатно. Если это ошибка нотариуса. Если ваша ошибка - возможны варианты.