Казань, 17.06.2024, 16:02

Почему военному пенсионеру не оплатили больничный на 100% после работы в ФГУП?

Вопрос №23965022 из г. Казань
опубликован 17.06.2024, 16:02
Военный пенсионер 30 лет стажа, устроился в ФГУП через три месяца. Ушел на больничный через полгода. Больничный оплатили не 100% так ка со слов отчисления в ФСС были только в период работы в ФГУП
Лучший ответ
Рекомендуется

жалоба прокурору

17.06.2024, 16:27

а смысл?

17.06.2024, 16:42

а что вас смущает

размер оплаты как раз и зависит исключительно от страхового стажа

17.06.2024, 16:06

Разве служба 30 лет не входит в страховой стаж

17.06.2024, 16:10

так не нужно путать стаж для назначения пенсии

и стаж для оплаты больничного

17.06.2024, 16:42