Норматив по квадратуре имеется?

• г. Липецк

Есть ли норматив по квадратуре для проживания матери с детьми?

Скоро суд будет по определению места жительства детей.

У нас евро двушка, 34 кв

Детей трое

Переживаю, что могут придраться

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет, это никак не влияет. У детей должны быть спальные места ,места для игр и подготовки уроков. В 90 % суды на стороне мамы .С 10 лет суд спрашивает мнение детей.Если мама не ведет асоциальный образ жизни,то суд не передаст детей отцу.

Могут. Суд будет смотреть где созданы более лучшие условия жизни.