Военная обязанность
Почему в военном билете на странице 34 указанно в особых отметках "освобождён от воинской обязанности на основании подпункта а пункта 4 статьи 23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе" от 28 Матра 1998 года. Сам закон нашел но в этом пункте 4 нет подпунктов как понять что значит подпункт "а"?
Лучший ответ
Зайдите к военкому и задайте ему вопрос.
Федеральным законом от 2 июля 2013 г. N 170-ФЗ статья 23 настоящего Федерального закона дополнена пунктом 4, вступающим в силу с 1 января 2014 г.
4. Граждане, признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья, освобождаются от исполнения воинской обязанности.
Скорее всего, просто техническая ошибка.
С уважением.