На Вацап можете откликнуться нужна консультация лешон по ст 12,8 часть 1
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
У юристов в аккаунте есть контакты What’sApp, пишите туда. Мы инициативно на клиента не выходим
Здравствуйте,Сергей!
Возможна консультация по Вашему вопросу.
Обратитесь в личку к юристу за помощью
Звоните
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Изложите здесь вопрос, будут некоторые рекомендации. После, выберете к кому обратиться
Здравствуйте. Что интересует?