Скажите, пожалуйста, если я прикреплена к поликлинике по одному адресу, а врача вызываю по другому адресу, приедет ли врач?

• г. Нальчик

Скажите, пожалуйста, если я прикреплена к поликлинике по одному адресу, а врача вызываю по другому адресу, приедет ли врач?

Ответы на вопрос (3):

Конечно приедет. Может вы в гостях

Обязан приехать

Врач придёт, только если вызов будет принят обслуживающей адрес поликлиникой. Если вы прикреплены к поликлинике не по адресу фактического проживания, вызывать врача нужно по телефону ближайшей медорганизации. Например, если заболели дома, вызовите врача из поликлиники, к которой прикреплены.

Если семья фактически проживает по другому адресу, то вызов врача на дом осуществляет та медицинская организация, за которой закреплен данный врачебный участок