Могу ли я получить пособия за прошлые месяцы после предоставления справки о доходах?
Я одинокая многодетная мать, получала пособия на детей 7 месяцев назад меня попросили предоставить справки о доходах которых естественно нет потому что мои дети часто болеют и они маленькие сидеть не с кем... теперь я работаю и могу предоставить им эту справку... Вопрос такой: выплатят ли мне пособия за те месяца которые я не получала их?
Лучший ответ
если вы имеете право получать пособие , то можете получить за 6 предшествующих месяцев, предоставив необходимые документы.
Спасибо за ответ!