Будут ли описывать имущество при заявлении о рассрочке/отсрочке Исполнительного листа?

• г. Ставрополь

Будут ли описывать имущество при заявлении о рассрочке/отсрочке Исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

При удовлетворении заявления о рассрочки никаких исполнительских действий не должно быть

При отсутствии судебного решения о рассрочке/отсрочке - будут.