Гражданство через посольство РФ

• г. Воронеж

Можно ли получить гражданство РФ через посольство РФ заграницей гражданину украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.

Эк, вы батенька, хватанули... С чего бы это посольство вам гражданство давало? Чтобы получить гражданство, надо жить в России, а не заграницей. Боитесь, что на службу заберут?