Как правильно оформить заявление на учебный отпуск с нестандартной справкой-вызовом?

• г. Ступино

Выдали справку-вызов, где не указали период с... по..., а перечисляют дни, когда консультация и когда экзамен, пример: 12.06 консультация, 13.06 экзамен, 18.06 консультация 19.06 экзамен и т.д., как писать заявление на уч.отпуск? На какой срок? Обязаны ли меня отпустить с такой справкой? Насколько я знаю справка-вызов везде единого образца, где указывают период, но моя как будто в свободной форме напечатана, имеет ли она вообще силу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в соответствии с периодом консультаций и экзаменов. Все в свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.