Приставы наложили арест на имущество долг 10.000 т. рублей. Что будут конфисковать?
Ничего не конфискуют .Обратят арест и взыскание на денежные средства , находящихся на счетах в банке .
Спасибо,поставлю в известность.
Успехов Вам!
Ничего не конфискуют
Наталья, никто ничего у вас крнфисковывать не будет, не переживайте
У меня точно нет)
Самостоятельно должник может реализовать имущество, стоимость которого не должна превышать тридцать тысяч рублей, по соответствующему ходатайству.
Принудительную реализацию осуществляется с привлечением специализированных организаций (Росимущество или служба судебных приставов).