Отказывают дедушке в реабилитации после перенесенного инсульта и инфаркта одновременно

• г. Омск

Отказывают в реабилитации ссылаясь на то, что он не подлежит реабилитации после инфаркта т.к он обширный, но при этом он еще перенес инсульт, из-за которого он частично потерял память, паралича нет, речь адекватная, потенциал восстановления есть. Как нам получить направление подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Сходите на прием к главврачу. Поговорите с ним. Иногда это очень помогает.

Аида,, обратитесь в страховую компанию, будет проведена проверка по данному факту. Также можете обратиться в министерство здравоохранения по вашему субъекту с обращением или в Прокуратуру с жалобой

Отказ на руках у вас?

Ещё нет на руках, буду запрашивать официальный отказ с пояснением