Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры в России из Белоруссии и сколько времени это займет?

• г. Донецк

Можно ли оформить В Белоруссии доверенность на продажу квартиры, которая находиться в России, и как это происходит и времени это сколько занимает?

Ответы на вопрос (4):

Можно, обратитесь к нотариусу

Марина, Вам необходимо обратиться к нотариусу своего района. Удачи.

Обратите к нотариусу

Доверенность на регистрацию и продажу из каких дружественных стран действительна в России?