Как разрешить спор с ГКУ о схеме земельного участка для выкупа в собственность садоводу?

• г. Владикавказ

Садовод обратился в ГКУ с заявлением об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории для дальнейшего выкупа в собственность.

Садоводу было отказано в утверждении схемы. ГКУ требует от председателя СНТ проект межевания территории и предоставить протокол приема в члены СНТ и считает выписку из протокола, которую дал председатель недействительной. Садоводство существует много лет. Ранее принимали в члены по заявлению, председатель брал вступительный взнос, вписывал в журнал, выдавал садовую книжку. В старых протоколах конкретно не указывали принять такого то и такого то... Что делать садоводу? Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Естественно в суд.