Бесплатная магистратура

• г. Саратов

Я закончила институт в 2002 году по квалификации экономист-менеджер по специальности экономикой управления на предприятии торговли хочу поступить бесплатно в магистратуру на психолога как это сделать

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ВУЗ и вам разъяснят.

Здравствуйте Екатерина, получить второе высшее образование бесплатно можно не по всем специальностям и не во всех образовательных учреждениях, необходимо смотреть каждый случай индивидуально, обратитесь в тот университете который собираетесь поступать и вас проинформируют. Удачи

Обратитесь в ВУЗ с документами

Обратитесь в приемную комиссию ВУЗа в котором есть бюджетные места в магистратуре