Оплатить штраф за административное нарушение с ошибкой в имени - возможные последствия и выезд за границу

В постановлении суда за административное нарушение ошибка в имени (записано другое имя, хотя все остальные данные - мои). Нужно ли платить штраф, который суд вынес? Не будет ли неоплаченный штраф являться препятствием к выезду за границу? (учитывая, что в федеральной базе судебных приставов на мое имя нет никаких исполнительных производств. А вот на имя, которое в постановлении - есть.). Тем более я даже не знаю, за какое нарушение мне назначен штраф и вообще когда было это нарушение. Мне просто в почтовый ящик бросили конверт с постановлением. Я даже в замешательстве.

Лучший ответ

Вы вправе обжаловать указанное постанволение