Можно ли оспорить и нее допустить вселение собственников малых долей в мою квартиру?

• г. Москва

После смерти матери моей сестре она завещала 1/9 моей квартиры, а второй сестре 2/9.

Сестры хотят продать свои доли мне. Жить в той квартире им незачем, у них свои большие квартиры, и на 5 этаж дома без лифта они вообще не могут ходить и ютиться в маленькой комнатке. Но они заломили мне двойную стоимость за свои доли. Я отказался. Тогда они пообещали, что не дадут мне там спокойно жить. Выиграли первый суд по принудительному вселению. Хотя обе сказали на суде, что жить там не собираются, а дадут там жить своему сыну и дочери. Я не могу закрыть свои комнаты, боюсь за свое имущество. А сейчас должен отдать им ключи от своей квартиры. Стоит ли бороться и подавать во второй суд, или только снова зря заплатишь юристу? И против права собственности не выиграть дело?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо было иск выкупе доли к ним подавать, по совей цене как микродоли

Они не могут впустить,нужно ваше согласие.3/9это одна комната получается?

Можно рассмотреть вопрос о подаче иска о признании доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение незначительной, принудительном ее выкупе, прекращении права собственности на незначительную долю.

Конечно, стоит подать иск. Если они не хотят жить там, то как суд мог решить вселить их, не совсем понятно..