Можно ли с административным надзором получить загран паспорт?

• г. Москва

Можно ли с административным надзором получить загран паспорт?

И выпустят ли заграницу, чтобы не возвращаться уже?

Ответы на вопрос (1):

Административный надзор — это осуществляемое органами внутренних дел наблюдение за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом временных ограничений его прав и свобод, а также за выполнением им обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 06.04.2011 № 64-ФЗ.За нарушение административного надзора предусмотрена административная или уголовная ответственность.Кто же вас выпустит,а в получении паспорта могут не отказать.