Сотрудники гуп центра специального назначения. Выполняют охрану общественного порядка в зоне боевых действий.

• г. Херсон

Могут ли сотрудники ГУП ЦСН Охрана Запорожской области, иметь статус участника СВО? Выполнение задач по охране общественного порядка выполняются в близи ЛБС. Руководствуются приказом ст 207 фз 3 13 июня 2023

Ответы на вопрос (1):

Нет.