Просроченная детская смесь

• г. Иркутск

Как правильно привлечь к ответственности виновных лиц и получить материальный ущерб Купили детскую смесь, ребёнка после двух бутылок осыпало, стали выяснять причину, оказалось, что купленная смесь просрочена на!4 месяца! В день обращения аптека попросила без суда решить вопрос, и что в аптеке действительно нашли 2 коробки просроченной смеси, на следующий день стали отрицать свою вину и утверждать, что нам продали нормальную смесь. Обращение в росздравнадзор подали.

Ответы на вопрос (5):

через суд.

Юлия, по результату проверки вашего заявления, обращайтесь в суд.

Спасибо. Ещё подскажите, как доказать, что именно эта упаковка была куплена у них?

Здравствуйте, получили ответ на претензию, аптека утверждает, что смесь куплена не у них. Как-то возможно доказать, что коробка их? Чек о покупке их не убеждает

Юлия, доказательством является чек, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.