Беременость девушки в 16 лет

• г. Пермь

У меня вот такой вопрос.

Девушке 16 лет а мне 24 года и мы любим друг друга, если она заберемениет в 16 то мне не говорит статья?

Ответы на вопрос (7):

Ничего

Здравствуйте! Ничего не будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

здесь главное чтобы на день первого пс ей уже было бы 16 лет

Ей 16 уже как пол года.

И она беременна и говорит от меня. Мне 24 года.

И если мы с ней поженимся и родится ребёнок, то не грозит мне статья?

Родители в курсе Ваших отношений?

Женитесь тогда. С согласия родителей это возможно.

Вам тогда просто грозит ответственность за жизнь и благополучие своей жены и детей.

Егор, если девушке 16 лет, то вам ничего не грозит.

Главное чтобы первое ПС было на ранее 16 лет

а то вам здесь насоветуют...