Может ли брат помешать обмену долей между бывшей супругой брата и его ребенком?
Был куплен дом на маткапитал, выделены доли. Сейчас бывшая супруга брата хочет обменять 1/4 долю ребёнка в этом доме на свою 1/3 долю в другом доме. Брат против, так как там живут его престарелые родители и бывшая жена уже заявила, что ребёнок будет проживать с ними. Что он может сделать в данной ситуации подскажите пожалуйста.
Не давать согласие на обмен..