Поскажите пожалуйста где можно поменять права маринист экскаваторщик украинские на российские желательно Брянка
Здравствуйте
Для обмена украинских прав тракториста машиниста на российские вам потребуется выполнить определенные шаги. Согласно законодательству Российской Федерации, вам нужно предоставить следующие документы: 1) Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; 2) Действующие украинские права тракториста машиниста; 3) Перевод украинских прав на русский язык, заверенный нотариально.
Кроме того, для получения российских прав вам может потребоваться пройти медицинское освидетельствование и сдать экзамен по Правилам дорожного движения.