Смена УК в подземном паркинге

• г. Симферополь

Я являюсь владельцем паркоместа в подземном паркинге, который был построен под придомовой территорией. МКД у нас восьмиподъездный и каждый подъезд имеет отдельный номер корпуса. Дом уже сменил УК поподъездно, а вот с паркингом проблемы... Какой процент голосов собственников паркомест нужно собрать, чтоб сменить УК в паркинге, учитывая, что паркинг имеет отдельный номер корпуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Такое решение принимается более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников машино-мест.

Тут надо смотреть каким образом паркинг вообще относится к вашему дому, если имеет другой адрес