Благовещенск, 18.06.2024, 17:40

Академическая задолжность

Вопрос №23967764 из г. Благовещенск
опубликован 18.06.2024, 17:40
Есть ли академическая задолженность если выставлена годовая оценка 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если годовая оценка 3, то нет академической задолженности

18.06.2024, 17:45
Оценка автора вопроса:

Что делать если назначат пересдачу

18.06.2024, 17:46

Елена, подготовиться и пересдать

18.06.2024, 17:53

Для чего пересдавать, если академической задолженности нет

18.06.2024, 17:54

Нет академической задолженности.

18.06.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Школа утверждает обратное, у ребенка с усетом четверной четверти (2), годовая вышла 3,говорят осенью нужно пересдать, переведен условно

18.06.2024, 17:44

Поводом для обращения послужил факт выставления моему ребенку годовой (итоговой) оценки за 10 класс. Согласно школьного дневника у ребёнка: в первой четверти – 3, во второй четверти – 4, в третьей четверти – 4, в четвертой четверти – 2, итоговая контрольная работа - 2, в год поставили н/а (не аттестация) с сохранением академической задолженности. Законно ли это?

24.06.2024, 04:48

Нет такой

18.06.2024, 18:03