Здравия желаю! Получил гипатит ц в момент сво! Положены мне какие нибудь выплаты
Если будет установлена причинно-следственная связь, то получите страховое возмещение
Из вопроса у вас не усматривается такого права.
Ничего не понял?
У меня по ввк катигрия В а так же отметка военная травма приобретеная в момент сво! Подали меня на списание! Но я не знаю положены какие выплаты или неи
получите страховое возмещение
Изучите: Приказ Министра обороны РФ от 6 мая 2012 г. N 1100 "О Порядке выплаты в Министерстве обороны Российской Федерации единовременных пособий, предусмотренных частями 8 и 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)