Можно ли использовать включенный опыт работы для улучшения жилплощади при недостаточном стаже гос службы?

• г. Москва

Относительно гос службы. Хотела проконсультироваться на счет стажа гос службы. Мой стаж 16 лет, но при поступлении на работу написала заявление о включении предыдущего опыта работы в стаж гос службы. По итогам просмотренного заявления включили в стаж гос службы. Сейчас есть возможность встать на очередь по улучшению жилплощади, если стаж гос службы более 20 лет. Но с включением в стаж годы предыдущей работы получается как раз более 20 лет. Но меня отказываются ставить на очередь, обосновывая это тем, что увеличивают стаж гос банка службы лишь для надбавки за выслугу лет. Хотела понять, возможно ли за что то зацепиться.

Ответы на вопрос (1):

По описанному - зацепится не за что, если зачет проводили именно для надбавки.