Может ли родственница с украинским паспортом прилететь в Шереметьево без российского паспорта?

• г. Луганск

Родственница хочет прилететь в Шереметьево по Украинскому паспорту при этом есть внутренний Российский, но паспорта РФ не у неё нет с собой

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ну и в чем проблема? Может прилететь, но как гражданка Украины.

Что , двойное гражданство?

Здравствуйте, она может спокойно прилетели по паспорту Украины, в этом нет проблем.

У нё есть и Российский паспорт т.е она и гражданка РФ, но паспорт РФ не у неё