Как востребовать долги за алименты, если выплата составляет 75% от пенсии инвалидности и увеличилась с 120 до 270 рублей за 5 детей с 2019 года?

• г. Глуск

Платит алименты в размере 75 процентов от пенсии инвалидности 3 группы, на 5 не совершеннолетия детей, с 120 р сейчас 270 рублей... с 2019 года. Могу ли я как нибудь востребовать долги?

Ответы на вопрос (1):

Да можете