Страховка памятника

• г. Казань

Установили со своими силами ветераны памятник для ветеранов боевых действий в парке. Можно ли его застраховать?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Для заключения договора страхования памятника необходимы паспорт заявителя, паспорт захоронения, документ, подтверждающий стоимость памятника, фотография памятника и заявление о намерении оформить страховку.

Это обилиск, памятник ВБД. Не надгробное