Бюджетный лагерь с плохой посещаемостью

• г. Ханты-Мансийск

Детский лагерь бюджетный школьный, на территории сада. Оплата родителей не большая (4 тр за мес) Всего 50 мест. Посещает мало, ежедневно в районе 30-35. Можно ли занимать места отсутствующих и производить с ними взаиморасчëт? Или вариантов нет обычно, тк ответственность за несовершеннолетними и тд..?

Ответы на вопрос (1):

Там идут льготники по бюджетному школьному лагерю. Поэтому людей без льгот брать на пустующие места проблематично.