Гаражный кооператив
Застройщик (ГСК), не получив разрешение на строительство, построил гаражи (за наличные членов кооп.) Смогут ли члены кооп., зарегистрировать право собственности на гаражи - самострои через суд? 91
Лучший ответ
Добрый вечер
Если земельный участок выдан ГСК на законных основаниях ,то смогут и есть такая положительная судебная практика.
Спасибо!
Если земельный участок выдан ГСК на законных основаниях ,то смогут