Могу ли я получить компенсацию за неисполнение судебного решения после трех лет?

• г. Вологда

По решению суда, было решение после выплаты Ден. средств вернуть мне замененные детали в течении 30 дней после их замены, прошло 3 года, детали потерпевший так и не поменял. Могу ли я требовать компенсацию за просрочу исполнения требования с целью обогащения?

Ответы на вопрос (1):

Вышел ли срок требований этих?

Если нет, то да.