Принудительные работы

• г. Владивосток

Осужденный подал на УДО с принудительных работ, но он является гражданином Узбекистана, то есть паспорт заграничный и прописки на территории России нет, всвязи с чем работодатель не может его официально устроить на работу. И в связи с тем что он не работает он не исполняет приговор суда, то есть нет ни каких отчислений.

Разговаривали с судом нам сказали будет отмена и судья сказала что будет на нас писать частную жалобу, но мы этого не хотим.

Что нам делать в данной ситуации

Ответы на вопрос (1):

Адвоката приглашайте, пусть работает