Глава сельского поселения задерживает оформление земельного участка в долгосрочную аренду, не предоставляя полный пакет документов - возможное решение через прокуратуру и исковое заявление на моральный ущерб
Проблема в том, что я уже год не могу оформить земельный участок в долгосрочную аренду. Глава сельского поселения не предоставляет полный пакет документов в имущественный отдел города на рассмотрение. По непонятным причинам оттягивает сделку. Участок нужен для сельхозугодий, имеется бизнес план и план участка с подписью, печатью и согласованием главы сельского поселения, но к этим документам нужны заявления отказы от бывших пользователей (участки не в собственности) и ими уже много лет не пользуются. Буду писать жалобу в прокуратуру и хочу подать исковое заявление на моральный ущерб. Как правильно составить иск?
На основании местных нормативных актов, обязывающих главу поселения совершить вышеуказанное, в определенные сроки. И, соответственно, подтверждающих допущенное главой нарушение.