Раздел имущества после развода

• г. Москва

Раздел имущества после развода. Ребенка от второго брака я прописал в спорной квартире купленной в браке с первой женой. Я пропиской ребенка нарушил ли права бывшей жены и служит ли эта прописка поводом восстановления Сида? Я собственник. Долей в квартире нет. Долю ребенку не выделял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вопрос для ответа не понятен, все намешано в кучу

Согласна, ничего не понятно.

Нет, не нарушили, так как имели право на это и права бывшей это не нарушало.

А потому срок не начал течь.

Не является нарушением ничьих прав, т.к. вы как отец вправе зарегистрировать н/л до исполнения 14 лет в своём жилье без согласия других сособственников. Юридически пока нет других сособственников.

Разделите жильё с бывшей через нотариуса или в суде .