Что мне грозит, если доверюсь левому юристу?

• г. Москва

Чем мне гразит если я напишу доверенность на левого юриста что он может сделать по этой доверенности

Ответы на вопрос (7):

Смотря что в доверенности укажите,лучше написать в ней,чтобы защищал интересы ваши в суде,но не более того.

Левый? Это как?

Здравствуйте. То что вы отразите в доверенности то он и сможет сделать.

У меня одна клиентка потеряла квартиру .

добрый день. так вы не к левому обращайтесь)

вообще , что укажете в доверенности, то и может сделать.

Иван то что вы укажите в доверенности.

Вам вообще не стоит никаких доверенностей оформлять ни левым, ни правым юристам, вообще, никому.