Договор на оказание услуг
199₽ VIP

• г. Сыктывкар

Мне нужно составить договор на оказание услуг по присмотру за квартирами и домов в отсутствие хозяев между физическими лицами согласно ГК РФ.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, можете обратиться к юристам.

Это лучший ответ

Добрый день, Виталий.

В Вашем случае необходимо руководствоваться ст. 779 ГК РФ.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

А вы можете мне составить такой договор в электронном виде и сколько это будет стоить?

Здравствуйте за оказание услуги по подготовке документов можете обращаться к любому юристу сайта

См

ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте, Виталий!

Разработка договора это платная услуга.

Образцы конечно есть в интернете, но каждый договор необходимо разрабатывать индивидуально, чтобы закрепить обязанности сторон, права, прописать все риски, при необходимости штрафные санкции и т.д.

Обращайтесь к юристам в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ).

Всех благ Вам!

Уважаемый Виталий!

То, что вы просите укладывается в Договор об оказании услуг по управлению недвижимости или Договор доверительного управления недвижимостью, составляемый по правилам ч.1 ст.779 Договор возмездного оказания услуг ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Что должно быть заложено в этот договор?

В частности это

а) инспектирование недвижимости (проветривание, проверка сохранности вещей;

б) уборка с периодичностью, оговоренной в договоре, др.);

в) осмотр инженерных коммуникаций;

г) выемка почты и корреспонденции;

д) оплата коммунальных платежей;

е) проведение необходимых хозяйственных работ;

ж) информирование владельца о состоянии объекта недвижимости;

з) благоустройство дома и участка;

и) в случае возникновения аварийных ситуаций осуществление вызова электрика, сантехника и т.д.;

к) консультации по различным вопросам.

sbalt39.ru

В качестве образца договор доверительного управления недвижимостью прикреплен

Оьрашвйтесь к юристу по вопросу.

Услуга платная.

Реклама услуг запрещена.

- см. ст. 779 ГК РФ