Будет ли новый тариф на электроэнергию с дифференцированной шкалой затрагивать все участки СНТ или только отдельные?

• г. Москва

С 01.07.2024 вводится новый тариф на электроэнергию с дифференцированной шкалой в зависимости от потребляемой мощности. Первый диапазон до 11600 кВтч для членов СНТ на каждый участок или на все СНТ из например из 100 участков?

Ответы на вопрос (1):

На все