Почему наркологи отказали в комиссии после запоя в марте 2022 года?
Был у меня запой в марте 2022 года, пришлось мне обратиться в наркологию. Они меня там прокапали, все дела. Вчера пошёл, они мне отказали в комиссии и навязывают встать на учёт.
Лучший ответ
Вы должны состоять на учете минимум 2 года. Только после этого будет ВК.
Жалуйтесь в прокуратуру.