Можно ли прописать сына в Горловке, если бабушка прописана по другому адресу?

• г. Симферополь

Прописать сына 14 лет в днр Горловка.. он получил паспорт.. надо согласие второго собственика квартиры, бабушки.. если она прописана по другому адресу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в любой удобный для вас МФЦ «Мои документы». На прием к специалисту можно записаться на сайте учреждения. Подать документы можно в подразделении МВД, ответственном за вопросы миграции. Обращайтесь в отделение, которое обслуживает адрес, где вы регистрируете сына.

Если второй собственник квартиры в лице бабушки даёт согласие на регистрацию. то совершенно не важно где прописана сама бабушка. Главное – её согласие.